(47) 99683-5721
marinafreitas.pg@hotmail.com

Rio Ferro

Bairro em Presidente Getúlio - SC

Imóveis no bairro Rio Ferro

Casa para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Casa, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

🏡 Casa à venda no Bairro Rio Ferro – Presidente G...

  • Construído 126,00
  • Área total 450,00
R$ 500.000,00 Ref: VECA089
Casa para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Casa, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

🏡 DUAS CASAS NO MESMO TERRENO À VENDA – BAIRRO RI...

  • Dormitórios 4
  • Banheiros 3
  • Vagas 2
R$ 450.000,00 Ref: VECA139
Terreno para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Terreno, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

Excelente oportunidade no Rio Ferro caminho Serra do Tucano! 🌄...

  • Terreno 1.309,45
R$ 350.000,00 Ref: VETE069
Terreno para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Terreno, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

Excelente oportunidade para investir ou morar em meio à naturez...

  • Terreno 1.620,00
R$ 265.000,00 Ref: VETE073
Terreno para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Terreno, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

🏡 Terreno à venda no bairro Rio Ferro, em Presidente Ge...

  • Área total 494,87
R$ 200.000,00 Ref: VETE163
Terreno para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Terreno, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

TERRENO À VENDA – LOTEAMENTO COLINA DO VALE 🌳 ...

  • Área total 411,00
R$ 180.000,00 Ref: TE 42
Loft para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Loft, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

🏢 LOFT À VENDA – PRESIDENTE GETÚLIO/SC ...

  • Dormitórios 1
  • Banheiros 1
  • Vagas 1
R$ 170.000,00 Ref: VEAP101
Loft para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Loft, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

🏢 LOFT À VENDA – PRESIDENTE GETÚLIO/SC ...

  • Dormitórios 1
  • Banheiros 1
  • Área privativa 32,64
R$ 170.000,00 Ref: VEAP170
Terreno para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Terreno, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

🌿 Oportunidade única de investimento ou moradia em meio...

  • Terreno 1.155,00
R$ 160.000,00 Ref: VETE059
Terreno para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Terreno, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

🏡 Terreno à venda no bairro Rio Ferro, em Presidente Ge...

  • Área total 429,00
R$ 150.000,00 Ref: VETE162
Terreno para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Terreno, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

🏡✨ Terreno à venda no Bairro Rio Ferro – E...

  • Área total 454,00
R$ 140.000,00 Ref: VETE123
Terreno para Venda na cidade de Presidente Getúlio no bairro Rio Ferro

Terreno, Venda
Rio Ferro, Presidente Getúlio

🌳LOTE À VENDA – LOTEAMENTO COLINA DO VALE! &#...

  • Área total 640,50
R$ 135.000,00 Ref: TE 44
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
Informe o número correto
icone-whatsapp 1

www.corretoramarinafreitas.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias